Procure della Repubblica presso il Tribunale di Bergamo

I dati sono visualizzati in ordine di anzianità di servizio

  • Dott.ssa Laura Cocucci
    Incarico: Sostituto Procuratore della Repubblica presso il Tribunale Ordinario (Gruppo Specializzato Nr.3)
    Piano: 1
    Stanza: 124
    Email: laura.cocucci@giustizia.it;
  • Dott.ssa Letizia Ruggeri
    Incarico: Sostituto Procuratore della Repubblica presso il Tribunale Ordinario (Gruppo Specializzato Nr.1)
    Piano: 2
    Stanza: 18
    Email: letizia.ruggeri@giustizia.it;
  • Dott. Franco Bettini
    Incarico: Sostituto Procuratore della Repubblica presso il Tribunale Ordinario (Gruppo Specializzato Nr.3)
    Piano: 3
    Stanza: 309
    Email: franco.bettini@giustizia.it;
  • Dott.ssa Carmen Santoro
    Incarico: Sostituto Procuratore della Repubblica presso il Tribunale Ordinario (Gruppo Specializzato Nr.2)
    Piano: 1
    Stanza: 114
    Email: carmen.santoro01@giustizia.it;
  • Dott.ssa Maria Esposito
    Incarico: Sostituto Procuratore della Repubblica presso il Tribunale Ordinario (Gruppo Specializzato Nr.3)
    Piano: 1
    Stanza: 119
    Email: maria.esposito02@giustizia.it;
  • Dott. Giancarlo Mancusi
    Incarico: Sostituto Procuratore della Repubblica presso il Tribunale Ordinario (Gruppo Specializzato Nr.1)
    Piano: 1
    Stanza: 132
    Email: giancarlo.mancusi01@giustizia.it;
  • Dott. Nicola Preteroti
    Incarico: Sostituto Procuratore della Repubblica presso il Tribunale Ordinario (Gruppo Specializzato Nr.2)
    Piano: 1
    Stanza: 107
    Email: nicola.preteroti@giustizia.it;
  • Dott. Antonio Pansa
    Incarico: Sostituto Procuratore della Repubblica presso il Tribunale Ordinario (Gruppo Specializzato Nr.2)
    Piano: 1
    Stanza: 106
    Email: antonio.pansa@giustizia.it;
  • Dott. Fabrizio Gaverini
    Incarico: Sostituto Procuratore della Repubblica presso il Tribunale Ordinario (Gruppo Specializzato Nr.1)
    Piano: 2
    Stanza: 211
    Email: fabrizio.gaverini@giustizia.it;
  • Dott.ssa Raffaella Latorraca
    Incarico: Sostituto Procuratore della Repubblica presso il Tribunale Ordinario (Gruppo Specializzato Nr.3)
    Piano: 2
    Stanza: 216
    Email: raffaella.latorraca@giustizia.it;
  • Dott. Emanuele Marchisio
    Incarico: Sostituto Procuratore della Repubblica presso il Tribunale Ordinario (Gruppo Specializzato Nr.2)
    Piano: 3
    Stanza: 302
    Email: emanuele.marchisio@giustizia.it;
  • Dott. Guido Schininà
    Incarico: Sostituto Procuratore della Repubblica presso il Tribunale Ordinario (Gruppo Specializzato Nr.3)
    Piano: 2
    Stanza: 208
    Email: guido.schinina@giustizia.it;
  • Dott. Paolo Mandurino
    Incarico: Sostituto Procuratore della Repubblica presso il Tribunale Ordinario (Gruppo Specializzato Nr.2)
    Piano: 4
    Stanza: 409
    Email: paolo.mandurino@giustizia.it;
  • Dott.ssa Chiara Monzio Compagnoni
    Incarico: Sostituto Procuratore della Repubblica presso il Tribunale Ordinario (Gruppo Specializzato Nr.3)
    Piano: 2
    Stanza: 205
    Email: chiara.monziocompagnoni@giustizia.it;
  • Dott.ssa Silvia Marchina
    Incarico: Sostituto Procuratore della Repubblica presso il Tribunale Ordinario (Esecuzione penale)
    Piano: 4
    Stanza: 402
    Email: silvia.marchina@giustizia.it;
    Note:

    gruppo specializzato n° 1  al 50%