Tribunali

Tribunale di Brescia

Cancelleria Prima Sezione Civile - Seconda Sezione Civile - Sezione Imprese

Personale Amministrativo:

I dati sono visualizzati nel seguente ordine: incarico, qualifica comprensiva della fascia economica, nominativo

  • Dott. Valter Cua (Funzionario Giudiziario)
    Incarico: Responsabile
    Piano: 3
    Stanza: 104
    Email: valter.cua@giustizia.it;
  • Dott.ssa Carmela Riela (Cancelliere)
    Incarico: Addetto
    Piano: 3
    Stanza: 102
    Email: carmela.riela@giustizia.it;
  • Sabina Fiorani (Assistente Giudiziario)
    Incarico: Addetto
    Piano: 3
    Stanza: 103
    Email: sabina.fiorani@giustizia.it;
    Attività: Assistente di riferimento per i Giudici Sezione II Civile: Dott. Del Porto, Dott. Ambrosoli, Dott.ssa Arrigoni, Dott.ssa D'Ambrosio.
  • Dott.ssa Maria Letizia Cutrona (Assistente Giudiziario)
    Incarico: Addetto
    Piano: 3
    Stanza: 102
    Email: marialetizia.cutrona@giustizia.it;
    Attività: Assistente di riferimento per i Giudici sezione II: Dott.ssa Mangosi, Dott.ssa Baldissera, Dott.ssa Fondrieschi, Dott.ssa D'Ambrosio. Assistente di riferimento per la Sezione Agraria.
  • Dott.ssa Nicoletta Tranfa (Assistente Giudiziario)
    Incarico: Addetto
    Piano: 3
    Stanza: 103
    Email: nicoletta.tranfa@giustizia.it;
    Attività: Assistente di riferimento per i Giudici sezione Imprese ( VII-IX): Dott. Del Porto, Dott.ssa Busato, Dott.ssa Castellani, Dott. Lentini , Dott. Scaffidi.
  • Carla Facchinetti (Operatore Giudiziario)
    Incarico: Addetto
    Piano: 3
    Stanza: 103
    Email: carla.facchinetti@giustizia.it;
    Attività: Operatore di riferimento per i giudici della sezione I civile: Dott. Sabbadini, Dott. Mocciola, Dott.ssa Sampaolesi; Dott.ssa Frata e GOT sezione I civile.
  • Raffaella Beluffi (Ausiliario)
    Incarico: Addetto
    Piano: 3
    Stanza: 100
    Email: raffaella.beluffi@giustizia.it;
  • Pasquale Paciolla (Ausiliario)
    Incarico: Addetto
    Piano: 3
    Stanza: 100